Информационная спр.

Информация о достижениях дошкольного учреждения и педагогов
за 2012-2013 учбеный год

Сигаева Елена Николаевна награжена золотой медалью за победу во всероссийском конкурсе "Росточек: мир спасут дети".

Чернова Юлия Сергеевна награжена дипломом за участие во всероссийском конкурсе "Призвание - воспитатель".

3 педагога приняли участие во всероссийском конкурсе "Методическая разработка 2012", где 2 педагога (Сигаева Е.Н., Чернова Ю.С.) получили сертификаты, а один (Степанова Ирина Владимировна) награждена дипломом I степени.

2 педагога (Степанова И.В., Чернова Ю.С.) регулярно размещают материал на сайте "Планета детства", за что неоднократно получали сертификаты.

2 педагога (Григорьева Е.Н., Цыкоза И.Н.) приняли участие в городском конкурсе "Педагогический олимп", награждены дипломами.

2 педагога (Степанова И.В., Чернова Ю.С.) опубликовали статью в международном сборнике "Дошкольное образование в стране и мире: исторический опыт, состояние и перспективы"

2 педагога (Степанова И.В., Чернова Ю.С.) оформили электронное портфолио на международном образовательном портале Мааам.ru

Коллектив детского сада занял I место в районном конкурсе "Веселые старты с Кнопой и Клепой".